Каталог тюнинг файлов GAZ и отключений E2, DPF, EGR, AdBlue
Марка » Номера:
Сортировка
Всего проектов на GAZ Mikas 12.3 M124152GJ294C69 - 1. Зачастую доступны стандартные версии прошивок для различных методов чтения и мощности. За годы работы опробованы решения по тюнингу Stage-1-2, Eco-Tuning, отключения систем катализатора / вторичного воздуха (SAI) для бензиновых двигателей и сажевого фильтра (DPF / FAP) / AdBlue, BlueTec, SCR / рециркуляции газов (EGR) на дизельных моторах. Главное отличие наших программ - сохранение полноценной диагностики оставшихся в работе систем на любых вариантах тюнинга и отключений. Далее автомобиль обслуживается полностью как стандартный и не будет требовать отката программы для поиска неисправностей. Процесс сотировки ошибок автоматизирован специальной программой, а база кодов для работы пополняется каждый день.
Если есть какие-то вопросы, но нужных идентификаторов нет в каталоге — то создайте запрос на любую ближайшую модель с аналогичным двигателем.
Отпрвка заявки возможна после чтения файла с ЭБУ и диагностики неисправностей. Вопросы по файл сервису решаются через электронную почту в порядке очереди.